Получите неограниченное пространство на рабочем столе в Windows 8, 10 с помощью этого инструмента

Возможность расширения или расширения рабочего стола в Windows 8 и Windows 8.1 была возможна, как и в предыдущей версии Windows, с использованием стороннего программного обеспечения. Сегодня мы поговорим об инструменте GiMeSpace Desktop Extender 3D.

Иногда у вас возникает ощущение, что ваш рабочий стол в Windows недостаточно велик, и именно поэтому некоторые хотят расширить свои рабочие столы, будь то в Windows 8, 8.1 или предыдущей версии Windows 8, чтобы иметь неограниченное пространство. И, как вы можете видеть на изображении выше, он позволяет расширить рабочий стол, чтобы на нем можно было разместить как можно больше программ или приложений. После долгих исследований я нашел только одно программное обеспечение, которое я могу порекомендовать всем, и оно доступно по низкой цене. Не ищите копии или программное обеспечение, найденное в торрентах, так как они, скорее всего, заразят вас троянами и другими вирусами.

Читайте также: Взломанная учетная запись Microsoft: важные дела

предлагает неограниченное пространство на рабочем столе для Windows 8

GiMeSpace Desktop Extender 3D – это роскошная версия Desktop Extender. Он использует новейшие технологии рабочего стола темы Aero, присутствующие в Windows Vista и 7/8. Как и в стандартной версии, вы можете прокручивать слева направо, сверху вниз. Но теперь вы также можете без проблем увеличивать и уменьшать масштаб. Таким образом, вы можете перемещаться по своему рабочему столу в трех измерениях! Увеличение полезно для более четкого просмотра деталей на экране. Уменьшение полезно для просмотра всего рабочего стола и для просмотра всего окна, если это окно больше, чем ваш экран. Окна были уменьшены, но работать с ними в режиме масштабирования по-прежнему можно. Бонус: доступно только в этой версии! Теперь вы можете назначать горячие клавиши в разные места на рабочем столе!

Чтобы получить официальное программное обеспечение, полностью защищенное из очень безопасного места, на защищенных серверах (тот же веб-сайт, который мы используем для предоставления ссылок на Outlook Express в Windows 8), я рекомендую вам перейти по ссылке в и статьи, которая перенесет вас прямо на страницу оформления заказа. Взгляните на приведенные ниже снимки экрана, чтобы увидеть, как выглядят его свойства, а также его основные функции.

Получите больше места на десткопе с помощью этого программного обеспечения

GiMeSpace Desktop Extender обеспечивает более разумный способ использования вашего рабочего стола. Это небольшая и очень простая программа для Windows, которая позволит вам неограниченно расширять рабочий стол. Когда вы переместите мышь к краю экрана, вы заметите, что ваш рабочий стол выходит за пределы обычного рабочего стола. Есть экран 3D-браузера, на котором вы можете видеть весь расширенный рабочий стол и перемещать окна, увеличивать и уменьшать масштаб. Предоставляет недорогую альтернативу добавлению дополнительных мониторов к вашему компьютеру.Вы можете изменить размер окон до размера, превышающего ваш физический экран. Это может быть очень полезно для компьютеров с маленьким экраном, таких как нетбук и т. Д. Вы можете выбрать опцию автосортировки, чтобы окна располагались рядом.

У вас есть возможность прокручивать рабочий стол при каждом перемещении мыши. Таким образом, вы получите гораздо больше свободного места, и в то же время вам не придется перемещать мышь на большие расстояния.Другие варианты: липкая прокрутка, больше никакой прокрутки, когда вы ненадолго нажимаете на край. Прокручивайте по одному экрану за раз. И прокручивайте с помощью клавиатуры. Есть вкладка, где вы можете выбрать окна, которые вы не хотите прокручивать, например панели инструментов и т. Д. Вы можете ограничить виртуальный рабочий стол пространством, используемым окнами ваших приложений. И вы можете сохранять и восстанавливать положение и размеры всех ваших окон. Доступно только в 3D-версии. Теперь вы можете назначать горячие клавиши для разных разделов рабочего стола!

Прежде чем вы решите купить эту программу по действительно доступной и дешевой цене, вы можете взглянуть на это видео , который также поступает напрямую от разработчика программного обеспечения. Я сам им пользовался и очень им доволен. Если по какой-то причине вы еще не хотите его покупать, вы можете получить пробную версию, совершенно безопасно.

Загрузите и закажите GiMeSpace Desktop Extender для Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (полностью защищенный сервер)

Бесплатно загрузите и попробуйте GiMeSpace Desktop Extender для Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (полностью защищенный сервер)

Теги: windows 8

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *