Перенос HMailServer на учетную запись Office 365 без потери данных

Здравствуйте, пользователи HMailServer, сегодня мы создали этот блог, чтобы решить вашу очень серьезную проблему. Столкнулись с проблемой в HMailServer и хотите настроить свою учетную запись на Office 365, значит вы попали на нужную страницу? В этой статье вы получите такое решение, с помощью которого сможете перенести HMailServer в Office 365 напрямую.

Как мы все знаем, технологии развиваются очень быстро день ото дня, и каждый пользователь использует почтовый клиент по своему выбору в соответствии со своими потребностями. Но много раз видно, что пользователи сначала начинают использовать любой почтовый клиент без каких-либо исследований, а потом им приходится сталкиваться с проблемами.

Сегодня мы наткнулись в блоге на один такой вопрос пользователя, он использовал почтовый клиент HMailServer, потом столкнулся с массой проблем, теперь хочет настроить свою учетную запись в почтовом клиенте Office 365. Давайте посмотрим, как перенести HMailServer в учетную запись Office 365.

Причины настройки HMailServer для Microsoft 365

  • Перенос вашего бизнеса или себя в облако Office 365 открывает вам мир замечательных услуг, новых продуктов и улучшенных вариантов рабочего процесса. Он эффективно оптимизирует ИТ-процессы.
  • Экономия средств по уважительной причине является одним из основных факторов перехода на Microsoft 365. Варианты подписки на Office 365 без дополнительных сборов упрощают планирование бюджета для целей компании.
  • Основной причиной переноса электронной почты с HMailServer на Office 365 обычно называют улучшение корпоративной электронной почты. Пакет включает широкий спектр технологий, в том числе группы Office, OneDrive для бизнеса, Exchange Online, SharePoint Online и Skype для бизнеса.

Лучший способ перенести HMailServer на учетную запись Office 365

Существует только одно решение для переноса учетной записи HMailServer в учетную запись Office 365, с помощью которого вы можете настроить свою учетную запись без потери данных. Название этого инструмента IMAP в Office 365 Migrator, это программное обеспечение полностью автоматизировано, и вы можете выполнить преобразование всего за 3-4 клика. С помощью этого инструмента вы можете настроить свою учетную запись для многих других учетных записей IMAP вместо Office 365.

Скачать сейчас Купить сейчас

Как использовать программное обеспечение HMailServer для переноса Office 365?

  1. Запустите HMailServer to Office 365 Migrator, затем настройте объекты, которые вы хотите переместить. Выберите Office 365 в качестве места назначения и IMAP в качестве источника.
    миграция hmailserver в офис 365
  2. Выберите «Разрешить миграцию электронной почты и фильтр дат» в меню выбора рабочей нагрузки, затем нажмите «Далее».
    выбрать имап
  3. Поскольку HMailServer не отображается в раскрывающемся меню, выберите «Другой» в качестве источника. Затем он предложит вам настроить HMailServer IMAP. После предоставления данных для входа нажмите кнопку «Далее».
    выберите офис 365
  4. Затем введите идентификатор приложения и адрес электронной почты администратора Office 365. Проверьте данные для входа, прежде чем нажать кнопку Далее.
    учетные данные для входа
  5. Теперь выберите «Импортировать пользователей» и добавьте файл CSV с исходным адресом электронной почты и паролем для HMailServer. Загрузите пример шаблона для вашего понимания, если у вас есть какие-либо вопросы.
    импортировать пользователя
  6. После завершения процедуры импорта пользователей нажмите OK для подтверждения.
    нажмите ок
  7. Чтобы завершить процедуру проверки, нажмите кнопку Проверить. Нажмите «ОК» после проверки.
    нажмите ок
  8. Выберите «Начать миграцию», чтобы начать преобразование электронной почты HMailServer в Office 365.
    начать миграцию
  9. Миграция с HMailServer на Office 365 успешно началась; Пожалуйста, подождите, пока это закончится.
    заканчивать

Дополнительные ключевые функции HMailServer для программного обеспечения Office 365 Migrator

  • Этот метод настройки электронной почты HMailServer для Office 365 полностью автоматизирован. Требуются только учетные данные для платформ в источнике и месте назначения.
  • Пользователи, которые хотят перенести HMailServer в Office 365 между определенными датами, могут отметить параметр фильтра даты. Это помогает фильтровать электронные письма в соответствии с финансовым годом.
  • Вместо повторного запуска процесса конфигурации для отклоненных элементов доступна функция. После завершения этого процесса программа предложит две альтернативы: повторите полную миграцию или повторите попытку с неудачными элементами.
  • Исходная структура иерархии папок поддерживается преобразователем HMailServer в Office 365. Тем не менее, все элементы и части электронной почты сохраняются.
  • Учитывая, что оно было создано специально для корпоративных клиентов, вы также можете с гордостью использовать это приложение для Миграция с 1and1 на Office 365 и Миграция с Exchange на Office 365.

Заключение

Как автор этого блога, я предполагаю, что теперь любой может легко перенести HMailServer в Office 365. Здесь мы подробно рассмотрели каждый этап процедуры ответа на этот вопрос. Поэтому, если вы являетесь владельцем бизнеса и ищете надежный способ переноса электронной почты с HMailServer на Office 365. Когда это произойдет, вы можете смело использовать упомянутое программное обеспечение.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *