Instagram загружает не тот ролик каждый раз, когда вы нажимаете на ссылку? Попробуйте эти исправления

Instagram является домом для одного из самых свежих и увлекательных небольших материалов в Интернете. Инстаграм-ролики стали очень популярными за очень короткий период времени. Одной из причин такой популярности является особое внимание к тому, чтобы роликами было легко делиться внутри платформы и даже за ее пределами. В последнее время пользователи заметили сбой, из-за которого Instagram не загружает правильный ролик, когда они нажимают на ссылку, которой с ними поделились в другом приложении для обмена мгновенными сообщениями. Многократное нажатие на ссылку Instagram каждый раз открывает новый ролик. К счастью, у нас есть несколько исправлений для вас. Вот как вы можете решить проблему «Instagram загружает неправильный ролик» на вашем Android-смартфоне.

Переключиться на Инстаграм Лайт

Instagram Lite теперь снова тестируется в Индии, также объявлена ​​​​программа для создателей Born on Instagram.

Как следует из названия, Instagram Lite — это уменьшенная и более быстрая версия приложения Instagram. Версия Lite занимает меньше места на вашем телефоне и потребляет значительно меньше данных, чем обычное приложение. Однако есть несколько недостатков. Instagram Lite не позволяет проводить жесты в своем интерфейсе, поэтому вам придется полагаться на прикосновения к значкам для доступа к основным функциям. Истории Instagram в приложении Lite также могут загружаться некоторое время, поскольку приложение сокращает использование данных, не загружая их предварительно.

Хорошей новостью является то, что в облегченной версии Instagram нет раздражающей ошибки, которая загружает другой ролик, когда вы нажимаете на общую ссылку. При нажатии на ссылку, которой вы поделились через WhatsApp, Telegram или любое другое приложение для обмена мгновенными сообщениями, загрузится правильный ролик. Вы можете загрузить Instagram Lite из магазина Google Play, нажав на эта ссылка. Запустите приложение после его установки и войдите в систему, используя свой дескриптор Instagram.

Очистить кеш приложения

Если вы не хотите переключаться на Instagram Lite, вы можете попробовать очистить кеш приложения, прежде чем переходить по ссылке. Кэш хранит временные файлы, чтобы приложение работало быстрее. Как только вы запускаете приложение, оно достигает кэша для доступа к таким вещам, как изображения баннеров, сценарии, файлы и другие мультимедиа, без необходимости их повторной загрузки. Если вы давно не очищали кеш приложения, поврежденный временный файл может помешать его правильной работе. Вот как вы можете очистить кеш приложения Instagram на своем смартфоне.

Шаг 1: Перейдите в «Настройки» и выберите «Приложения».

Шаг 2: Прокрутите вниз и выберите «Приложения».  инстаграм загружает не ту катушку

Шаг 2: Прокрутите вниз и выберите Instagram.

Шаг 3: Прокрутите вниз и нажмите «Instagram».  инстаграм загружает не ту катушку

Шаг 3: Нажмите на «Хранилище».

4 простых способа исправить ошибку «Не могу принять приглашение в Instagram Collab».  инстаграм загружает не ту катушку

Шаг 4: Выберите «Очистить кэш» на панели инструментов в нижней части экрана.

4 простых способа исправить ошибку «Не могу принять приглашение в Instagram Collab».  инстаграм загружает не ту катушку

Обновите приложение Инстаграм

Любые сбои или ошибки обычно устраняются быстрым обновлением. Проверьте, доступно ли обновление для Instagram. Перейдите на страницу Instagram в Google Play Store и нажмите «Обновить». Иногда обновление может занять некоторое время. Вы также можете загрузить предыдущую версию приложения из сторонних магазинов приложений, таких как APKPure и APKMirror. Возможно, что более старая версия может не сталкиваться с такой же проблемой на вашем устройстве.

Часто задаваемые вопросы

Почему Instagram не загружает правильный ролик, когда я нажимаю на ссылку?

Из-за внутреннего сбоя или ошибки Instagram не может загрузить правильный ролик, когда вы нажимаете ссылку общего доступа. Попробуйте очистить кеш приложения или использовать Instagram Lite, чтобы избавиться от этой проблемы.

Как исправить ролики в Instagram, если они не загружаются?

Если Instagram не загружает Reels для вас, попробуйте обновить приложение и очистить кеш приложения. Вы также можете попробовать проверить, не работают ли серверы Instagram.

Читайте также: Dell и Alienware открывают свой первый игровой центр в Индии

Заключение

Это лучшие способы исправить проблему «Instagram загружает неправильный или другой ролик при нажатии на общую ссылку». Если проблема не устранена после использования упомянутых выше методов, сообщите о проблеме в Instagram. Перейдите в «Настройки»> «Справка»> «Сообщить о проблеме», чтобы сообщить Instagram о проблеме, с которой вы столкнулись.

Чтобы быть в курсе последних новостей о гаджетах и ​​технологиях, а также обзоров гаджетов, следите за нами на Твиттер, Фейсбук и Инстаграм. Для получения новейших видеороликов о технологиях и гаджетах подпишитесь на нашу YouTube канал. Вы также можете быть в курсе событий, используя Android-приложение Gadget Bridge. Вы можете найти последние новости автомобилей и велосипедов здесь.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *